Благодарность врачу

IMG_4689

Очень часто со страниц газеты «Рутульские новости» наши читатели могут читать лестные отзывы, обращенные в адрес работников Рутульской центральной районной больницы.В очередной раз в редакцию газеты «РН» поступило благодарственное письмо от пациентки Рутульской ЦРБ Омаровой Камили Серверовны, жительницы села Рутул, следующего содержания:
«Уважаемая редакция. Хочу через родную газету выразить огромную благодарность врачу, акушер-гинекологу Рутульской ЦРБ Мазукаевой Карине Тиграновне, благодаря которой я смогла выносить и родить здорового ребенка. Карина Тиграновна вела всю мою тяжелую беременность, провела очень грамотное и адекватное лечение. Хочу отметить, что она не только врач с большой буквы, но прежде всего – это человек добрый, отзывчивый, понимающий, полностью отдающий себя работе, преданный всем сердцем своему делу.
Это человек, который полностью осознает важность и серьезность своей профессии. Также хочется поблагодарить Карину Тиграновну за ее тактичный, душевный подход, теплоту и заботу, проявленные по отношению ко мне в это нелегкое для меня время».

Зарема Исрафилова