Торжественное открытие нового здания миграционного пункта состоялось в ОМВД по Бабаюртовскому району

IMG_0885-188xx140

Сегодня состоялось торжественное открытие нового здания миграционного пункта ОМВД России по Бабаюртовскому району.  Министр внутренних дел по Республике Дагестан генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов вместе с начальником УВМ МВД по Республике Дагестан Магомедом Магомедовым открыли новое здание миграционного пункта в Бабаюртовском районе.Они осмотрели помещения здания по работе с гражданами, где можно получить такие государственные услуги как миграционный учет иностранных граждан и лиц без гражданства, прием заявлений по утрате паспорта гражданина РФ, прием заявлений о выдаче и замене паспорта гражданина РФ, прием граждан РФ по вопросам регистрации и снятия с регистрационного учета. Также Министр пообщался с сотрудниками отдела и осмотрел рабочие кабинеты. Он отметил важность того, чтобы все граждане получали документы качественно, быстро и в хороших условиях.

В ходе мероприятия Абдурашид Магомедов лично вручил подросткам, достигшим возраста 14 лет, паспорта гражданина Российской Федерации. Также Министр пожелал юным гражданам успехов в учебе, достижения всех поставленных целей и вырасти достойными гражданами страны.

Ранее были введены в эксплуатацию здания отделов по вопросам миграции в таких городах как Дербент, Махачкала, Хасавюрт и Кизилюрт. Основные критерии, предъявляемые к подразделениям УВМ МВД по Республике Дагестан, является повышение качества оказания государственных услуг и уменьшения сроков получения необходимых документов.

Пресс-служба МВД по Республике Дагестан