Решение Собрания депутатов СП «Село Верхний Катрух» Об объявлении конкурса на замещение должности главы СП (главы администрации СП) «Село Верхний Катрух» от 15 мая 2018 г. за № 2

В соответствии со статьей 37 Федерального закона от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 36 Закона Республики Дагестан «О местном самоуправлении в Республике Дагестан» от 29.12.2004 г. № 43, Устава СП «Село Верхний Катрух» и в связи с образованием вакансии на должность главы СП «Село Верхний Катрух», Собрание депутатов РЕШАЕТ:
1. Утвердить Положение о порядке проведения конкурса на замещение должности Главы СП «Село Верхний Катрух».
2. Объявить конкурс на замещение должности главы СП «Село Верхний Катрух».
3. Назначить проведение данного конкурса на 19 июня 2018 года в 10.00 часов по адресу: с. В.Катрух Рутульский район, здание Администрации СП. Прием документов с 22.05.2018 г. по 10.06.2018 г.
4. Утвердить конкурсную комиссию по замещению должности главы СП «Село Верхний Катрух» в составе:
1. Ахмедов Яхья Шахбутдинович;
2. Расулов Касум Касумович;
3. Абакаров Махалли Гаджибулахович;
4. представитель Главы МР «Рутульский район»;
5. представитель Главы МР «Рутульский район»;
6. представитель Главы МР «Рутульский район».
5. Собранию депутатов СП «Село Верхний Катрух» обратиться к Главе МР «Рутульский район» о назначении трех членов конкурсной комиссии.
6. Опубликовать объявление о конкурсе на замещение должности главы «Село Верхний Катрух» о приеме документов, условиях конкурса, сведения о дате, времени, месте его проведения в республиканских газетах «Рутульские новости», «Нур» и на официальном сайте Администрации Рутульского района.
7. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования в указанных печатных изданиях.

Председатель Собрания депутатов Дамаданов И. Ш.