Компьютерное многоборье и шахматный турнир

IMG_8552

В преддверии Дня Победы в Рутульском районе прошли многочисленные мероприятия, организованные различными учреждениями района.
Не остался в стороне и Центр социального обслуживания населения, который всегда принимает активное участие во всех мероприятиях.До 5 мая ЦСОН провел муниципальный этап чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Возраст участников был от 55 лет и старше. Целью данного мероприятия было привлечение людей старшего возраста по овладению информационными технологиями и активному участию в современной жизни общества.
IMG_8528

По результатам компьютерного многоборья среди пенсионеров победителем стал учитель Хлютской СОШ Исмаилов Абдулла Исмаилович, который выступит 19 мая в республиканском этапе чемпионата. Пожелаем ему удачи в этом конкурсе.
Также при проведении компьютерного многоборья среди пенсионеров был организован и турнир по шахматам, посвящённый Дню Победы. По результатам турнира победителем стал Алиев Ахмедин Магомедович, с чем его и поздравляем.
Будем надеяться, что подобные турниры не будут исключением и впредь, не только среди пенсионеров, но и для людей других возрастов.
Хочется отметить, что организация данных мероприятий была на хорошем уровне, в чем заслуга директора ЦСОН Курбана Гусейнова и сотрудников учреждения.

Юрий Магомедов