В Махачкале состоялось чествование волонтеров Победы

2af6e42ff7dedc7cf479861262af9e7a

МАХАЧКАЛА, 22 апреля – РИА «Дагестан». Вчера, 21 апреля, в Махачкале в доме поэзии Республики Дагестан состоялось мероприятие «Чествование волонтеров Победы и военнослужащих», приуроченное к Году волонтёра.
Как сообщили РИА «Дагестан» в региональном отделении «Волонтеры Победы», мероприятие открыла помощница депутата Государственной Думы Российской Федерации Сайтиева Буйвасара, народная артистка республики Дагестан Зульфия Ильясова.

«За два с половиной года совместной работы Министерства по делам молодёжи РД, Волонтеров Победы и военнослужащих 102 бригады войск национальной гвардии Российской Федерации военной части позволило сформировать у личного состава государственное, патриотическое сознание, а у детей – доброту, уважение и стремление защиты нашей Родины», – отметил в выступлении заместитель командира войсковой части 6913 Иван Николаевич.

Он поблагодарил движение и наградил грамотой сотрудника «Республиканского молодёжного центра» Минмолодёжи РД, исполнительного директора Магомеда Гусейханова за личный вклад в совместное патриотическое воспитание молодого поколения.

После директор движения Магомед Гусейханов наградил войск национальной гвардии за сохранение исторической памяти в совместной деятельности.