В селении Кина новый Глава поселения

IMG_5918[1]

10 апреля в СП «Село Кина» состоялись выборы Главы сельского поселения, так как истек срок полномочий действующего главы поселения.
Как мы сообщали ранее, был объявлен конкурс на замещение должности главы села и производился прием документов в конкурскую комиссию.10 апреля состоялась заседание Конкурсной комиссии под руководством ее Председателя Абеева Кудрата Султановича. Конкурсная комиссия своим решением пропустила на голосование и представила в Собрания депутатов СП «Село Кина» двух кандидатов для выбора – Абдуллаева Сакита Сабировича и Джумаева Темрана Джумаевича. На сессии были представлены слова кандидатам на должность главы поселения. Первым выступил Сакит Абдуллаев, который поблагодарил всех за оказанное доверие и попросил оказать поддержку кандидату Темрану Джумаеву.
Затем выступил кандидат Т. Джумаев, после чего было проведено голосование по его кандидатуре. Депутаты сельского Собрания единогласным решением путем открытого голосования избрали главой СП «Село Кина» Джумаева Темрана Джумаевича. На сессии присутствовал и действовавщий до этого глава с. Кина Магомед Магомедов, который выразил свою поддержку Темрану Джумаеву и поздравил его с избранием на должность главы СП «Село Кина»

Къинады Саид