НАЧАЛАСЬ ОНЛАЙН-ПРОДАЖА БИЛЕТОВ НА ЧЕ-2018 ПО БОРЬБЕ

Snimok-3-e1522697831622

Стартовала онлайн-продажа билетов на чемпионат Европы по грэпплингу, греко-римской, женской и вольной борьбе, который пройдет с 27 апреля по 6 мая во Дворце спорта имени Али Алиева в Каспийске.

Стоимость билетов:

Грэпплинг — 500 рублей (весь день);

Греко-римская борьба — 200 рублей утренняя часть, 300 рублей — вечерняя программа;

Женская борьба — 200 рублей утренняя часть, 300 рублей — вечерняя программа;

Вольная борьба — 500 рублей утренняя часть, 1000 рублей — вечерняя программа.

Для покупки билетов необходимо зарегистрироваться на сайте ds-aliev.ru, указав свои ФИО, номер телефона и электронную почту. После регистрации на адрес электронной почты будет выслано письмо для активации вашего аккаунта. Перейдите по ссылке в письме для завершения процесса регистрации.

После регистрации зайдите на сайт под своим логином и паролем. В разделе «Билеты» выбираете интересующий вас вид спорта, день и сессию (утреннюю или вечернюю). В открывшейся схеме зала выбираете любое свободное место (не серого цвета) и кликаете на него мышью. Бронь действительна в течение 30 минут, постарайтесь за это время произвести оплату.

После оплаты при помощи банковской карты в течение нескольких минут в разделе «Мои платежи» напротив проведенного платежа появится ссылка на файл формата PDF — «Получить билет».

Обращаем внимание, что на электронный билет нанесен штрих-код, который действителен для однократного прохода во Дворец спорта. Проход на соревнования будет возможен только при наличии распечатанного электронного билета. Если вы хотите купить билет старым дедовским способом, то это можно будет сделать в кассах стадиона «Анжи-Арена». О дате начала оффлайн-продаж будет сообщено дополнительно.

Магомед Омаргаджиев

http://md-gazeta.ru/news/39528