ОТЗЫВ – БЛАГОДАРНОСТЬ КОЛЛЕКТИВУ ГАЗЕТЫ «РУТУЛЬСКИЕ НОВОСТИ»

Ассаламу-алейкум, дорогие мои друзья, жители многонационального Рутульского района!
Держу в руках очередной номер газеты «Рутульские новости» («МыхаӀбишды цӀинды хабарбыр»), являющейся единственной в мире газетой на рутульском и русском языках.Как постоянный читатель газеты «РН» отрадно отметить, что, несмотря на развитие Интернета, газета не теряет свою актуальность благодаря профессионализму ее творческого коллектива. Благодаря родной газете получаю дополнительно информацию о своем Рутульском районе, за что я благодарен ей.
Газета занимательна тем, что в каждом номере печатаются интересные материалы об общественно — политических событиях, происходящих в Дагестане и во всей необъятной стране, а также публикует материалы по истории и культуре рутульцев и других народов многонационального района.
Особенно отрадно, что на страницах газеты очень много интересного, познавательного и полезного материала о ветеранах, поэтах, спортсменах и известных людях района.
Очень приятно, что вопросы образования, спорта, воспитания подрастающего поколения, по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества среди основных тем, освещаемых в газете.
Желаю коллективу больших творческих успехов, чтобы и дальше так крепко держалось перо на пульсе событий, а жителям родного района — чтобы в каждом доме моего брата-рутульца газета была желанным гостем с доброй человеческой улыбкой.
Всем читателям газеты «РН» доброго здоровья, семейного счастья, благополучия и удачи в жизни, а редакции газеты «Рутульские новости» огромных успехов и плодотворной работы!
За большой вклад в развитие региональных СМИ, оперативное и полное освещение всего многообразия многонационального Рутульского района и Республики Дагестан, высокий профессионализм, преданность избранному делу, активное участие в формировании патриотического сознания молодежи наградить коллектив ГБУ РД «Редакция республиканской газеты «Рутульские новости» в лице главного редактора Магомедова Байрамбека Бейдуллаевича Почетной грамотой правления Фонда патриотического воспитания молодежи имени генерал-полковника Магомеда Танкаева.

С уважением,
Гасангусейн
АБДУЛЖЕЛИЛОВ,
председатель Фонда патриотического воспитания молодежи им. генерал-полковника Магомеда Танкаева.