Кизлярский спортсмен одержал блестящую победу в «Битве Чемпионов 10»

987-225x157

Расул Омаров, представляющий кизлярскую детско-юношескую спортивную школу им.Ахматова выступил в составе сборной команды России в Битве Чемпионов 10 по виду спорта ушу-саньда и одержал блестящую победу. Турнир состоялся 16 марта во Дворце спорта «Лужники» в формате «Сборная России VS Сборная мира». В этот вечер можно было наблюдать зрелищные поединки бойцов, представляющих разные школы единоборств и различные виды боевых искусств.Участие в «Битве Чемпионов» приняли сразу 14 чемпионов мира и Европы из разных уголков планеты по джиу-джитсу, боевому самбо, кудо, кикбоксингу, кекусинкай, тайскому боксу и ушу-саньда.

Турнир «Битва Чемпионов 10» — это ежегодная международная матчевая встреча, участие в которой принимают сильнейшие бойцы России и мира.

Расул Омаров воспитанник Ачало Магомедаминова и Гусейна Магомедова.

Наш Расул довольно известный в бойцовских кругах спортсмен, является чемпионом Европы и России по ушу-саньда и рукопашному бою. Поэтому изначально его шансы на победу мы оценивали как высокие», — сказал тренер Ачало Магомедаминов.

http://mo-kizlyar.ru/informatsiya/novosti/4796-kizlyarskij-sportsmen-oderzhal-blestyashchuyu-pobedu-v-bitve-chempionov-10.html