По стадиону «Анжи Арена» будут водить экскурсии

«Анжи Арена» предоставляет уникальную возможность посетить стадион в рамках экскурсионного тура. Все желающие смогут узнать не только об интересных фактах строительства и эксплуатации стадиона, но и побывать в помещениях не доступных для болельщиков во время матча.Профессиональный экскурсовод покажет номера, в которых проживал один из лучших тренеров современности-голландец Гус Хиддинк, звезды мирового и российского футбола Самуэль Это’О, Роберто Карлос, Лассана Диарра, Мбарак Буссуфа, Юрий Жирков, Олег Шатов. Кроме того, участники экскурсии поднимутся в VIP-ложу, откуда открывается прекрасный панорамный вид на главное футбольное поле «Анжи Арены», прогуляются по игровому полю в чаше арены, познакомятся с жизнью ребят в Академии ФК Анжи.

Организаторы экскурсии подготовят для вас увлекательный конкурс, его победитель получит в подарок фирменную атрибутику от магазина «Мегастор Анжи», который является официальным представителем компании Nike в Дагестане. Кроме того, все участники тура получат сертификаты со скидкой в 15% на продукцию из новой коллекции Nike.

В программе экскурсии посещение аттракциона «Лазерные бои», где инструктор расскажет о правилах этой увлекательной коллективной игры и вручит купоны с 50% скидкой на посещение аттракциона в любое время.

Организацией экскурсионных групп на «Анжи Арену» займется подведомственное учреждение Минтуризма Дагестана туристический информационный центр «Дагестан» совместно с представителями стадиона.

Минтуризма РД