К сведению граждан

Во исполнение поручения Первого заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан А. Ш. Карибова (ЕСЭД РД, РК № 01-716/18 от 14.02.2018 г.) к письму Руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) В. В. Абрамченко сообщаем, что 1 марта 2018 года во всех субъектах Российской Федерации организуется проведение единого «Дня консультаций» по вопросам, относящимся к полномочиям Росреестра.Целью проведения единого «Дня консультаций» является оказание правовой помощи гражданам и по возможности разрешение вопросов заявителей в пределах полномочий Росреестра, установленных законодательством Российской Федерации.
В ходе данного мероприятия специалисты территориальных органов Росреестра и филиалов ФГБУ «ФКП Росреестра» по субъектам Российской Федерации проведут бесплатные консультации по вопросам деятельности ведомства, а также о способах получения услуг Росреестра в электронном виде.
Органом власти, ответственным за проведение данного мероприятия в Республике Дагестан, выступает Министерство по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан.
В целях информирования граждан о проведении 1 марта 2018 г. единого «Дня консультаций» просим разместить данную информацию на всех официальных ресурсах СМИ — в печати, теле- и радиоэфире, сетевых изданиях, а также продвижение темы в сети «Интернет».