Дагестанский программист презентовал проект на крупной конференции в Сан-Франциско

666cb4e9ba7f3c748e3127edefc79468

САН-ФРАНЦИСКО, 15 февраля – РИА «Дагестан». Дагестанский программист Заур Агамов вместе с партнером из Великобритании Саймоном Хадсоном вчера представили проект «Cheeze» на крупнейшей конференции «Startupgrind» в Сан-Франциско.Конференция является одной из самых масштабных в мире. Она проходит с участием известных спикеров, журналистов, инвесторов и стартаперов. В этом году экспертами на конференции выступают сооснователь LinkedIn, миллиардер Рейд Хофман, главный исполнительный директор Booking.com Гиллиан Танс, Американский предприниматель Гай Кавасаки и другие.

Как пояснили в бизнес-инкубаторе «ПЕРИ Инновации», выступление на «Startupgrind» – это возможность громко заявить о себе и получить поддержку в виде инвестиций. «Саймон Хадсон уже презентовал совместный проект на одной из площадок конференции. Пока неизвестно получит ли проект инвестиции на дальнейшую реализацию. Но презентация прошла на высоком уровне с дальнейшими положительным отзывами присутствующих», – рассказал собеседник агентства.

Отметим, «Cheeze» представляет собой платформу для обмена фотографиями. Приложение уже доступно для мобильных телефонов в магазине App Store. Программа дает возможность пользователям не только делиться фотографиями, но и создавать отдельные альбомы, в том числе и приватные.