Открытие первой бизнес-антишколы «Дивергент»

10 февраля 2018 года бизнесмены и топовые маркетологи Дагестана будут ждать тебя на открытии первой бизнес-антишколы «Дивергент». Никакой теории! Мы предлагаем на практике изучить предпринимательский подход. Всегда хотели узнать, какой из вас получится бизнесмен?Приходите завтра в 12:30 на Пушкина 12 в здание АНО ДПО «Финанс — Групп». Поднимайтесь по ступенькам на шестой этаж, где вас уже будут ждать горячий кофе и не менее теплые улыбки.

Мы уже получили 200 заявок и поэтому закрыли регистрацию. Поэтому, лишь напоминаем о том, что ждем вас

На открытии школы вас будет ждать бизнес-игра. Вместе с Мурадом Алискеровым, Арсеном Акавовым, Даудом Зулумхановым и другими предпринимателями республики, вам предстоит посоревноваться в продажах, вести деловые переговоры и выявить лидерские качества. Игру проведет выпускник московской школы управления «Сколково» и санкт-петербургского университета кино и телевидения Рабаданова Калимат.

В этот день вы сможете познакомиться и с нашим новым менеджером акселерационных программ Русланом Рузановым, который расскажет вам о программе поддержки стартапов в «ПЕРИ Инновации» и о строящемся комплексе «Периметр».

Пери инновации