Член совета Общественного фонда «Рутулы» Багаутдин Гасанов стал обладателем гранта Главы РД

1

Член Попечительского совета Общественного фонда «Рутулы», директор муниципального музея МО «Рутульский район» Багаутдин Гасанов одержал победу в конкурсе на грант Главы Республики Дагестан в области культуры и искусства в 2017 году. За победу Гасанов был награжден дипломом победителя и был введен в состав действующего при Главе Республики Дагестан Совета Старейшин республики.
Комментируя данное событие, Багаутдин Гасанов выразил благодарность председателю Общественного Фонда «Рутулы» Вагабу Казбекову и Главе МР «Рутульский район» Ибрагиму Ибрагимову Гусейновичу за помощь и поддержку.

PS
Багаутдин Гасанов активно сотрудничает с республиканскими и федеральными средствами массовой информации, в том числе и с нашей редакцией. Уникальный человек, краевед большого масштаба, знаток истории не только родного края, но и всего Дагестана. Любовь к чтению и блестящая память позволили ему стать знатоком с большой буквы. Богатый исторический материал, собранный им по крупинкам и представленный в муниципальном музее района, был высоко оценен всеми руководителями республиканского уровня, известными краеведами.
Творческий коллектив редакции газеты «РН» поздравляет Багаутдина с высокой наградой и желает ему новых успехов.

2