Новогодние торжества в Хлюте

454545

29 декабря в Хлютской СОШ прошел новогодний утренник под названием «Здравствуй, Новый год!», который вызвал у всех участников этого мероприятия только положительные эмоции и массу впечатлений.
К этому мероприятию готовились взрослые и дети – учили роли и концертные номера, ярко и красочно оформили зал, который был украшен символом Нового года – новогодней зеленой красавицей елкой.
Открывая праздничное мероприятие, заместитель директора по воспитательной работе Гафизов А. Р. сказал: «Добрым словом вспомним старый год. И с уверенностью и радостью взглянем в год новый! Пусть он всем нам подарит счастье, будет спокойным и добрым, принесет много приятных и ярких моментов в личной и общественной жизни. Наше будущее зависит от усилий каждого человека, от его инициативы, эффективной работы, от заинтересованности в общем результате. Хочу пожелать всем нам, чтобы наступающий 2018 год стал годом созидания, и каждый житель села, района, республики ощутил, как жизнь станет меняться к лучшему.
Желаю всем жителям нашего родного села и района дальнейшего процветания, чтобы наш район и село всегда были чистыми, уютными — строились новые дома и социальные объекты, обустраивались детские площадки. Чтобы все вместе мы работали на благо нашего района и гордились тем, что живем в Рутульском районе».
Директор школы Микаилова М. А. поздравила всех собравшихся с наступающим Новым годом. «Поздравляю вас всех с наступающим Новым 2018 годом. Желаю, чтобы будущий год принес нам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил нам улыбку и частичку добра. Пусть все, о чем вы мечтаете, обязательно сбудется, успехов вам в новом году».
«Дорогие дети, с Новым годом вас! Желаю, чтобы этот год принес вам хорошие оценки, а для этого нужно быть внимательными и усидчивыми учениками. Ведите себя хорошо и слушайте родителей. Крепкого здоровья вам и вашим близким!» – отметил в своем поздравлении старший вожатый школы Исмаилов А. И.
С поздравлениями в адрес присутствующих родителей и детей выступили учителя Раджабов Р. Д., Ханбабаева С. Г. и Кафланова П. Ш.
Ученики школы искусств показали сценки со сказочными персонажами, спели песни, читали стихи. Праздничный дух Нового года царил в воздухе и дарил радость маленьким зрителям, собравшимся в зале, также огромную радость детишкам принесли подарки, которые вручили победителям игр и отгадавшим загадки Деда Мороза и Снегурочки.
Кульминацией праздника, конечно же, стало появление Деда Мороза и Снегурочки, которые принесли с собой капельку волшебства и «осветили» красавицу-елку яркими огнями. Праздник прошел в атмосфере радости и веселья. Для детей это праздничное представление было настоящей сказкой. В заключение все учащиеся школы смогли поучаствовать в лотерейном розыгрыше подарков. Желающие родители, дети и учителя были сфотографированы с Деда Морозом и Снегурочкой.

А. И. Исмаилов,
старший вожатый
Хлютской СОШ