Письмо Президенту России

К обращению_фото

24 ноября этого года в Администрацию Президента РФ обратился с письмом житель Дагестана Султанов Султан Ибрагимович с выражением благодарности медперсоналу Дагестанского центра микрохирургии глаза. Вот что в нем говорится:
-Здравствуйте, уважаемая Администрация Президента!
23.11.2017 г. я в первый раз обратился в «Дагестанский центр микрохирургии глаза» с просьбой обследовать глаза моего отца Султанова Ибрагима Магомедовича и моей супруги Султановой Асият Хайбулаевны. Теплый прием медперсонала поликлиники меня приятно удивил. Чистота, порядок, современные медицинские оборудования, вежливое обращение к пациентам — все это бесплатно. Нет сомнений, что в этом преимущественно заслуга руководителя клиники Алиева Абдул-Гамида Давудовича.
Мой отец и моя супруга также остались очень довольными приемом в поликлинике. Особенно хочу поблагодарить врача офтальмолога Гасанову Гурубича Маллалиевну, медсестру поликлиники Джамиеву Диану Наврузбековну. Не секрет, что медперсонала с такими качествами, как профессиональный, вежливый, бескорыстный, очень мало.
В целях всеобщего призыва сотрудников медицины к вежливости и доброте к пациентам прошу вас опубликовать мое письмо в СМИ. Ничто не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость.

С уважением,
Султанов Султан.