В МИНТРУДА РД ЧЕСТВОВАЛИ УЧАСТНИКОВ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «СЕМЬЯ ГОДА 2017»

Сегодня в конференц-зале Минтруда РД состоялась встреча участников Всероссийского конкурса «Семья года 2017» и руководителя ведомства Расула Ибрагимова.  На встрече присутствовали семьи, которые в этом году представляли республику в конкурсе в различных номинациях. Всего номинаций было 5, «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России» и «Семья – хранитель традиций».

Дагестан является активным участником конкурса. Семьи из республики уже становились победителями. И в этом году в номинации «Сельская семья» победителями оказались чета Кадыровых из Махачкалы. Приветствуя участников и победителей конкурса, Расул Ибрагимов отметил большой вклад в деле повышения престижа семейного образа жизни.

«Вы являетесь примером того, какая должна быть семья. Благодаря вам повышается престиж семейного образа жизни, семейных ценностей. Хочу всех вас поблагодарить за это и пожелать вам благополучия и крепкого здоровья»,- заявил Расул Ибрагимов.

Далее врио министра вручил семьям почетные грамоты Минтруда РД и ценные подарки. В свою очередь, участники конкурса выразили благодарность Расулу Ибрагимову за оказанную поддержку на всех этапах конкурса.

Всероссийский конкурс «Семья года» проходит уже третий год.  В этом году в нем принимали участие семьи из всех регионов России: в оргкомитет поступило 322 представления на семьи-победители региональных этапов из 85 субъектов, а 37 регионов направили заявки на все номинации.

http://www.dagmintrud.ru/news/Novosti/VMintrudaRDchestvovaliuchastnikovVserossiyskogokonkursaSemyagoda2017/