СТУДЕНТОВ ПРИГЛАШАЮТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ «Я- ПРОФЕССИОНАЛ»

154496

В Дагестане проведут Олимпиаду для студентов «Я — профессионал» в рамках открытой платформы «Россия — страна возможностей». Она будет проведена российским союзом промышленников, предпринимателей и общероссийской общественной организацией «Деловая Россия» совместно с ведущими университетами страны. В 2017-2018 году олимпиада пройдет в 27 направлениях: от экономики и лечебного дела до фотоники и геологии.

Победители получат право на зачисление в магистратуру и аспирантуру ведущих вузов и исследовательских центров. А также войдут в национальную базу данных «молодые профессионалы» и попадут на стажировку в крупные российские компании.

В феврале 2018 года для наиболее успешных студентов и участников олимпиады будут организованы зимние школы с участием лучших мировых специалистов.

Участниками могут стать старшие курсы бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Основной целью Олимпиады является обеспечение выстраивания на одной площадке тесного взаимодействия между основными субъектами страны. Выявление экономического потенциала студентов, ведущих ученых и профессионалов в своей области и будущих работодателей.

Подробнее о Олимпиаде на сайте https://yandex.ru/profi/

http://mirmol.ru/raznoe/studentov-priglashajut-prinjat-uchastie-v-olimpiade-ja-professional/