Австрийско – немецкая делегация посетит Республику Дагестан

4 декабря Дагестан посетит делегация австрийской компании «Кристоф индастриз», которая в рамках рабочей поездки встретится с министром промышленности Республики Дагестан Юсупом Умавовым

«Кристоф Индастриз» — предприятие, осуществляющее свою деятельность по всему миру в сфере проектирования, монтажа и технического обслуживания промышленных предприятий.

Напомним, что между Министерством промышленности Республики Дагестан и с Австрийским концерном «Кристоф Индастриз» 4 сентября 2017 года в Постоянном представительстве Дагестана при Президенте РФ в Москве был подписан Меморандум о стратегическом сотрудничестве по строительству комплексных промышленных заводов. Отметим, что Меморандум подписывали министр промышленности РД Юсуп Умавов и директор hristof Industries GmbH Франц Йеше.

На основании меморандума, подписанного с австрийской компанией «Кристоф индастриз», министерство промышленности Республики Дагестан проводит целенаправленную и последовательную политику по созданию благоприятных условий для развития промышленных зон и создания комфортных условий для партнеров.

На сегодняшний день, Министерством промышленности РД в рамках Меморандума заключены 18 Соглашений с австрийской компанией

«Кристоф индастриз», с немецкой компанией «Ошатс», американской компанией «CPGroup».

Минпром РД