Поздравляем с очередной победой!

IMG_1103

12 ноября 2017 в г. Москве состоялся большой открытый турнир по ПАНКРАТИОНУ среди юниоров и мужчин с разделением всех участников на «новичков» и «разрядников» в зависимости от уровня подготовки, которые выступали отдельно друг от друга. К участию приглашались все желающие. Соревнования проходили в клубе единоборств FIGHTPRO-МЕДВЕДКОВО.
Соревнования проводились по олимпийской системе, если в весовой категории насчитывались 4 и более участников, а если участников 3 — соревнования в этой весовой категории проводились по круговой системе. Турнир проходил по правилам UWW (полно контактный раздел).
1510487253585817887076 На этом турнире отличный результат показал, одержав очередную победу в своей карьере, наш земляк, студент Финансового университета при Правительстве РФ Сулейманов Мурад Давудович. Выступая на соревнованиях различного уровня, Мурад Сулейманов в 2014 году одержал 2 место на Первенстве г. Махачкалы по самбо среди юношей. В 2016 году Мурад Сулейманов сумел оказаться лучшим в своем весе на Первенстве Республики Дагестан по Панкратиону, одержав 1 место в весовой категории до 69 кг. 24 марта 2017 года Мурад занял 3 место в турнире по «Комплексному Единоборству», посвященному памяти сотрудников управления «А» Центра Специального назначения ФСБ России, погибших при исполнении служебного долга. И на днях Мурад занял 1 место в открытом турнире клуба FIGHTPRO по ПАНКРАТИОНУ UWW среди мужчин в весовой категории до 77 кг. Он выиграл всех своих соперников с явным преимуществом. Это достижение для него – очередная ступень в его карьере.
Тренером Мурада является выходец из с. В. Катрух Азамат Гашимов – известный уже в спортивном мире ММА.
Мы поздравляем Мурада Сулейманова, желаем ему дальнейших успехов, новых спортивных достижений, большого будущего и ждем от него новых побед!