Состоялось награждение победителей и призеров WorldSkills Russia

Сегодня, 30 октября сотрудники Республиканского молодёжного центра занятости «Успех» Тамирлан Алиев и Тамила Исмаилова по поручению Министерства труда РД вручили грамоты призерам и победителям сборной команды Республики Дагестан Отборочного этапа Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia в компетенциях: «Ресторанный сервис» и «Администрирование отеля», которое состоялось в филиале ФГБОУ ВО «РГУТиС» состоялось чествование.

В церемонии награждения приняли участие начальник отдела туристской инфраструктуры Министерства по туризму и НХП РД Саадула Испагиев, руководитель компании «СитаМенеджмент групп» г. Варна, Болгария, доктор Татяна Христова, генеральный директор технопарка «Фотон» и её управляющей компании ООО «Глобал-М», доктор физико-математических наук Музакир Шихсаидов.

Участницы чемпионата продемонстрировали свои навыки и умения в компетенциях «Администрирование отеля» и «Ресторанный сервис» в соответствии с международными стандартами Ворлдскиллс.

Всем конкурсантам были вручены благодарности от руководства филиала, а также денежные премии от технопарка «Фотон».

Напомним, что следующий региональный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia Республики Дагестан запланирован на февраль 2018 года.

РМЦ «Усепех»