Справка о проведении Всероссийской нейросети «Всемирный манифест», приуроченной к Всемирному фестивалю молодежи и студентов 2017

Основным инициатором и организатором Всероссийской нейросети «Всемирный манифест», которая приурочена к Всемирному фестивалю молодежи и студентов, является социальный проект «face-to-face» (лицом к лицу) и его структурное подразделение — федеральная платформа СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ.

Суммарное количество участников события за 8 дней (с 14 по 22 октября) составит около 50 тысяч человек, в том числе:

студенты из 2000 российских вузов — 45 тысяч младших научных сотрудников, аспирантов, студентов всех форм обучения; участники ВФМС 2017 — до 5 тысяч студентов и молодежи разных стран мира.

Тип участников ВФМС 2017 и студентов 2000 вузов России отличается лишь тем, что одни осуществляют свои декларации из эпицентра события, а другие — из собственных вузов.

К участию приглашаются все студенты / аспиранты / докторанты / младшие научные сотрудники / молодые специалисты России.

Всероссийская нейросеть «Всемирный манифест» — это форма торжественного объявления (декларации) своих намерений на улучшение будущего человечества посредством своей научной деятельности / социальной или профессиональной активности / деятельной гражданской позиции…

Цель Всероссийской нейросети «Всемирный манифест» — зарядить наивысшей идеальной формой целеполагания продуктивную деятельность участников из различных сфер научной и профессиональной жизни. Расширить границы обзора понимания собственного вклада в общественную жизнь, не ограничиваясь территорией пребывания, а выходя на уровень мирового масштаба осмысления значимости своего целевого назначения деятельности. Выявить наиболее «всемирно полезные» вузы России. Зафиксировать профиль сфер в которых российские студенты и молодёжь чувствуют себя уверенно на мировой арене активных действий.

Всероссийская нейросеть «Всемирный манифест» — это крупнейшее открытое коммуникативное пространство осуш,ествления деклараций вклада в идеальное будущее всего человечества среди студентов России и других стран мира, не имеющее аналогов в мире.

По числу участников, охвату вузов и концептуальной масштабности Всероссийская нейросеть «Всемирный манифест» уникальна. Она объединяет всех деятельных, радеющих за процветание науки, искусства, бизнеса, экономики, здравоохранения, инновационных технологий и других сфер во благо человечества и всего мирового сообщества. Всех тех, кто меняет мир!

Всероссийская нейросеть «Всемирный манифест» создана специально для Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 идеологом платформы СТЕНАПРИЗНАНИИ.РФ Ольгой Корсаковой. В рамках работы ресурса регулярно проходят события федерального значения, осуществляемые на пике технологического и концептуального сочетания решений, не имеющих мировых аналогов, такие как:

«От Земли до неба и обратно до Земли» при содействии корпорации Роскосмос — мифодизайн в действии — воплощение метафоры идеального признания в любви и его западного эквивалента «То the Moon and back». Впервые в истории человечества Ольгой при содействии служб корпорации Роскосмос было осуществлено признание в любви, достигающее космоса (трансляция СТЕНАПРИЗНАНИИ.РФ на МКС) и возвращающееся на Землю (заземление признаний) через трансляцию на 15ти метровом экране в Парке Горького. Так, Ольга воплотила свой детский манифест любви к своей маме, который она произносила в 3 года; «Я люблю тебя как от Земли до неба и обратно до Земли» и подарила эту возможность тысячам россиян, принявшим участие в событии;

«Признаться в любви из сердца Родины» — на огромном светодиодном экране, на панорамном фоне Красной площади, транслировались признания со всех уголков страны в День семьи любви и верности. Поддержка трансляции также была осуществлена на центральных площадях в Санкт Петербурге, Кирове и Камчатке. Веб-трансляция признаний помогала увидеть каждому россиянину из любого уголка страны своё признание в сердце Родины, отправив его в интерактивном режиме с любого интернет-носителя через платформу СТЕНАПРИЗНАНИИ.РФ;

«Олимпийское признание» — при поддержке Олимпийского комитета России осуществлено событие, в котором каждый смог выразить чувства восхищения результатами любимых олимпийских чемпионов РИО 2016 и Сочи 2014;

«Честь победы» — воздана участникам и труженикам тыла ВОВ и память их подвигов увековечена на СТЕНАПРИЗНАНИИ.РФ. Благодаря организации децентрализованного разветвленного серверного хранения данных ресурса невозможна даже малейшая их потеря.

О проведении каждого события можно внимательно прочесть на сайте СТЕНАПРИЗНАНИИ.РФ в разделе «Атлас событий «.

Всероссийская нейросеть «Всемирный манифест» по своему высокому идеалистическому и эмоциональному заряду наилучшим образом согласуется с площадкой проведения — всероссийской платформой СТЕНАПРИЗНАНИИ.РФ с эпицентром активности внутри Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 в Сочи!

 

Официальный анонс мероприятия

 

«Всемирный манифест» организован в формате всероссийской нейросети.

Мы не создаем интернет-событие или флешмоб в соцсетях…

Мы создаём всероссийскую нейросеть «Всемирный манифест»!

Приветствуем всех кто готов сделать вызов несовершенству мира!

Принять участие во «Всемирном манифесте», может:

  • младший научный сотрудник
  • аспирант
  • студент любой формы обучения
  • молодой специалист

Тот у кого есть стремление осуществить вклад в идеальное будущее человечества своим исследованием, открытием, трудом!..

Каждый участник «Всемирного манифеста»:

  • манифестант
  • участник события ВФМС 2017
  • соучастник всероссийской нейросети «Всемирный манифест»
  • осуществляет вклад в идеальное будущее человечества
  • обладает декларацией почетной миссии своей профессиональной деятельности!

Включиться во Всероссийскую нейросеть «Всемирный манифест», очень просто и можно уже сейчас:

  • Необходимо увидеть вклад своего научного труда, профессиональной деятельности, проекта,,. в картине будущего идеального мира.
  • Четко, доступным языком в емкой формулировке отобразить (письменно) то, что сейчас осуществляется и что это даст людям в дальнейшем.
  • Манифестом считается выражение всего к чему устремлены поиски, начинания, действия, которые в дальнейшем приведут к ощутимым результатам по улучшению порядка вещей, событий, мира…
  • Сфотографировать себя в деле, работе, рядом с объектом своих усилий или просто в отличном настроении.
  • Зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ и, перейдя на форму «Написать манифест», заполнив обязательно все поля, вписать текст манифеста, прикрепить фотографию, отметить все теги, а далее — опубликовать.

ВАЖНОЕ ПРАВИЛО: перед публикацией собственного манифеста обязательно отобрать на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ самый понравившийся, из уже опубликованных, манифест и запостить его себе на страничку соцсети с #МАНИФЕСТбудушего

Каждый день события с 14-22 октября будут подводиться итоги и объявляться победители в номинациях:

10 самых полезных, для мировой общественности, вузов дня;

10 самых ярких манифестов дня;

10 самых републикуемых манифестов дня.

Победители будут анонсироваться в СМИ фестиваля, а также на официальной странице рейтинга участия каждого в отдельности дня «Всемирного манифеста».

За весь период действия «Всемирного манифеста» будет опубликован список:

100 наиболее полезных, для мировой общественности, вузов;

100 самых ярких манифестов всероссийской нейросети «Всемирный манифест»

100 наиболее републикуемых манифестов события.

Подсчет итогов по номинациям «Всемирного манифеста»:

Номинация «полезный для мировой общественности вуз» — победители вычисляются по формуле [кол-во манифестов + количество перепостов] = итоговый балл (дня/всего периода).

Номинация «самый яркий манифест» — победители выявляются из числа всех опубликованных манифестов, специальной комиссией «Всемирного манифеста» по критерию: общественная значимость и яркость позиционирования.

Номинация «наиболее републикуемый манифест» — итоги будут подводиться в соцсетях по #манифестбудущего и учитываться будут только перепосты участников «Всемирного манифеста», т.е. те на страничках которых присутствуют оба манифеста — собственный и, наиболее понравившийся.

Награждение победителей и участников;

Наградой является уже само участие, так как каждый кто опубликовал свой манифест является обладателем декларации почетной миссии своей профессиональной деятельности, а истинным вознаграждением может стать только — воплощение идеала в жизнь!

Всероссийская нейросеть «Всемирный манифест» призвана активизировать заряд продуктивной активности участников на многие годы наивысшей мотивацией к целеполаганиям и стремлениям!

УЧАСТВУЮТ ЛИШЬ ТЕ, КТО ДЕРЗАЕТ ИЗМЕНИТЬ МИР!