Владимир Васильев поздравил работников АПК Дагестана с профессиональным праздником

Врио Главы Дагестана Владимир Васильев поздравил тружеников и ветеранов агропромышленного комплекса региона с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.
«Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Именно вы – талантливые руководители, специалисты, механизаторы, животноводы, полеводы, фермеры, работники перерабатывающей промышленности – являетесь надежным гарантом продовольственной безопасности Дагестана и страны в целом, вносите огромный вклад в повышение благосостояния республики и ее жителей.
Несмотря на сложные климатические условия, в которых работает современный агропромышленный комплекс республики, работники сельского хозяйства остаются примером трудолюбия и стойкости, верности и преданности делу. Своими успехами по праву могут гордиться все специалисты, которые работают на полях и фермах, чабанских стоянках, перерабатывающих предприятиях и в опытных хозяйствах.
Считаю, что и впредь работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности республики, сохраняя лучшие профессиональные традиции, используя современные технологии и методы хозяйствования, будут совершенствовать и приумножать свой опыт.
Желаю вам дальнейших успехов в деятельности на благо Дагестана и России!» – говорится в поздравлении.