II-е Всероссийские спортивно-терапевтические сборы для боксеров пройдут в Дагестане

С 10 по 15 октября в спортивно-оздоровительном лагере «Крепость Шамиля» (Республика Дагестан, Гунибского р-на с.Гуниб) пройдут II-е Всероссийские спортивно-терапевтические сборы для боксеров любителей из числа молодежи, выздоравливающей от химической зависимости. Организатором Сборов выступает Многопрофильная антинаркотическая ассоциация «Кавказ» Председателем Правления который является Магомедов Гаджимурад Муртазалиевич основатель сети реабилитационных центров «Каспий», при поддержке Министерства по делам молодежи, Министерства спорта и физической культуре и Министерства культуры Республики Дагестан.

Многопрофильная Антинаркотическая Ассоциация «Кавказ», ведет активную пропаганду здорового образа жизни среди подростков и молодежи, проводятся профилактические беседы в школах и ВУЗах. Ежегодно проводятся Всероссийские спортивные сборы для лиц, выздоравливающих от химической зависимости. В апреле были проведены спортивные сборы среди выздоравливающей молодежи в г. Избербаш на УСБ    им. А. Алиева

Спортивные сборы – это терапевтическое мероприятие для создания убедительной системы мотивации, стимулирующей участников реабилитационных программ к постоянному поддержанию здорового образа жизни. Все учебно-тренировочные занятия в рамках.

Спортивные сборы будут проходить под наблюдением тренерского состава, спортивных медиков и руководством специалистов. Помимо программы спортивных тренировок особое место будет занимать терапевтическая часть: проведение специализированных семинаров и лекций по профилактике распространения наркомании, алкоголизма и ВИЧ-инфекции; мотивационные мастер-классы при участии ведущих специалистов в области наркологии и психиатрии; открытые тренировки в формате мастер-классов с приглашенными известными спортсменами международного уровня, Олимпийскими чемпионами, заслуженными тренерами и.т.д

Почетными гостями Сборов станут:

Депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, известные спортсмены и специально приглашенные тренеры.

В программу Сборов войдут:

-проживание в спортивно-оздоровительном лагере «Крепость Шамиля»;

-трансфер до места проведения Сборов;

-3-хразовое сбалансированное питание, составленное с учётом тренировочного цикла спортсменов;

-ежедневные тренировки по боксу, кикбоксингу;

-мастер-классы от приглашённых спортсменов;

-функциональный тренинг (crossfit);

-спортивный коучинг, направленный на мотивацию и развитие психологического баланса спортсмена;

-досуговые мероприятия (баня, прогулки, экскурсии, развлекательные программы, и др.).

Многопрофильная антинаркотическая ассоциация «Кавказ»