«ПЕРИ Инновации» объявляет конкурс на получение образовательной стипендии в UWC Dilijan College

Бизнес-инкубатор «ПЕРИ Инновации» объявляет открытый конкурс среди дагестанских старшеклассников на получение образовательной стипендии на обучение в одном из престижных колледжей мира — UWC Dilijan College.

3 октября в 14:30 в бизнес-инкубаторе «ПЕРИ Инновации» состоится встреча с представителем колледжа UWC — руководителем программы отборочного комитета UWC NC Russia Василием Бардадымовым, где школьники и их родители смогут ознакомиться с особенностями деятельности учебного заведения и задать интересующие вопросы.

Для того, чтобы принять участие в мероприятии, необходимо перейти по ссылке и зарегистрироваться: https://perinnovation.timepad.ru/event/manage/581478/

Мероприятие проводится с целью выявить талантливых дагестанских школьников и предоставить им образовательную стипендию на обучение в сфере информационных технологий. Стипендиат получит знания и практические навыки работы, востребованные на рынке труда, научится создавать реальные продукты и станет конкурентоспособным специалистом, готовым приступить к работе.

В конкурсе может принять участие дагестанский школьник – отличник учебы, возраст которого на момент начала обучения (1 сентября 2018 года) составляет 16-17 полных лет. Школьник должен свободно владеть английским языком.

«Главная цель бизнес-инкубатора «ПЕРИ Инновации» – развивать интеллектуальный потенциал Дагестана, чтобы молодежь со способностями и амбициями могла реализовать себя. Мы работаем по максимуму в этом направлении, ведь грамотная и профессионально обученная молодежь – гарант светлого будущего нации и страны», — рассказал директор филиала Благотворительного фонда «Пери» в Республике Дагестан Заур Омаров.

ПЕРИ Инновации