И Н Ф О Р М А Ц И Я Д Л Я М О Л О Д Ё Ж И

О проведении Первого Открытого фестиваля современного танца «Танцы без границ!»

Министерство по делам молодёжи Республики Дагестан совместно с отделом по ФКС и делам молодёжи МО «Хасавюртовский район» в июле 2017 года планирует проведение Первого Открытого фестиваля современного танца «Танцы без границ!», который проводится в целях развития творческих способностей и совершенствования мастерства юных дарований, эстетического и нравственного воспитания детей и молодёжи, а также укрепления профессиональных культурных связей между творческими коллективами и сольными исполнителями республики.
Основными задачами Фестиваля является выявление и всесторонняя поддержка наиболее талантливых коллективов республики, развитие принципов, приобщение к мировой культуре, искусству.
В Фестивале могут принять участие солисты, а также коллективы творческих детских и молодёжных объединений, муниципальных государственных учреждений в возрасте от 14 до 30 лет.
Место проведения: г. Хасавюрт. Дата проведения: 28 июля 2017г. (дата может быть изменена).
Все участники Фестиваля награждаются дипломами и памятными призами. Дополнительную информацию можно получить по телефону 89285340525 – Адилова Дженнет (adilovadzeka@mail.ru).
Положение о Фестивале и форму заявки можно получить в администрации МР «Рутульский район» у главного специалиста по молодёжной политике Гасанова Н.А.

Н. А. Гасанов,
главный специалист
по молодёжной политике
МР «Рутульский район»