Были вручены дипломы

Screenshot_20170703-132123

В этом году 146 студентов отделений «Сольное и хоровое народное пение», «Народное художественное творчество» («хореографическое творчество»), «Инструментальное исполнительство», «Социально-культурная деятельность», а также заочного отделения «Библиотековедение» завершили свое обучение в колледже. Среди них и десять выпускников, получившие дипломы с отличием (так называемые «красные дипломы»), в числе которых и Липартова София Магомедовна из селения Кина Рутульского района.
Дирекцией Дагестанского колледжа искусств им. Барият Мурадовой вместе с дипломом с отличием Софие Липартовой было передано и официальное Благодарственное письмо её родителям, которое мы ниже и публикуем.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
«Уважаемые Назханум Сулеймановна и Магомед Кадирович!
Ваша дочь, Липартова София Магомедовна, студентка отделения «Социально-культурная деятельность», с отличием окончила Дагестанский колледж культуры и искусств им. Б. Мурадовой.
Искренне благодарим Вас и выражаем глубокую признательность за воспитание дочери, которая показала себя как студентка, способная глубоко мыслить, преодолевать трудности, показывать великолепные результаты. Достижения Вашей дочери — это наша общая гордость, т. к. успех человека, безусловно, заслуга его самых близких людей с незаметными на первый взгляд, ежедневными усилиями, трудом, терпением и ответственностью.
Благодаря вашей поддержке, пониманию, мы сможем и дальше воспитывать молодежь, полную сил и устремлений к знаниям, творчеству.
Желаем Вам всяческих благ, оптимизма, крепкого здоровья, счастья, благополучия и процветания!»

Директор
Муртузалиева П. Ш.

Къинады САИД