Очередная победа братьев Ризаковых

2017-06-22-PHOTO-00000006

С 13 по 17 июня в Анапе проходил Кубок мира по ММА «Стар Файтер-2017». В соревнованиях принимали участие более 150 спортсменов из России, Армении, Казахстана, Азербайджана, Греции, Сербии, Турции. На соревнованиях успешно выступили и наши земляки, воспитанники ДЮСШ №1 село Рутул, Ризаков Джалил Джамалович — 1993г.р. и Ризаков Чингизхан Джамалович — 1995 г. р. Оба брата выступали в двух единоборствах (грепплинг и ММА ). Старший брат завоевал первое место по ММА и третье место по грепплингу в весе 71 кг. Младший брат завоевал второе место по ММА и третье место по греплингу в весе 77 кг., а в более тяжёлом весе наш Чингизхан занял, третье место в дисциплине ММА. Братья приехали домой награждёнными грамотами и медалями.
Многодетная семья Ризаковых, семья-кузница чемпионов выражает огромную благодарность спонсорам — главе муниципального района «Рутульский район» Ибрагимову Ибрагиму Гусейновичу, руководителю отделения ПФР в Рутульском районе Рамазанову Феликсу Идрисовичу и руководителю отдела №35 УФК по РД Ибрагимову Айбегу Абдулаевичу.
От имени молодёжи района пожелаем братьям Ризаковым дальнейших успехов, быть во всём Победителями — людьми с большой буквы! Причём не только в вашем любимом виде спорта.
Желаем большого будущего, в котором вы одержите множество побед!»