Акция «Открытка ветерану»

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества», как образовательная организация осуществляет свою деятельность в соответствии с законом «Об образовании РФ»,Уставом организации.
Дом детского творчества определил свое предназначение как учреждение, в котором зажигаются звезды, где каждому ребенку дается возможность реализовать свои творческие способности. Детский творческий коллектив Дома детского творчества объединяет около 200 воспитанников нашего района, занимающихся в 18-ти детских объединениях различных направлений.
В Доме детского творчества работают педагоги-энтузиасты своего дела, которые увлекают своих воспитанников, и сами являются участниками не только районных, но и республиканских конкурсов и выставок. Сегодня ДДТ, как и другие учреждения дополнительного образования, проводит огромную работу по воспитанию и развитию детей. Педагоги убеждены, что все дети талантливы, и талант необходимо развивать добротой, любовью, творческой инициативой и профессионализмом.
Одной из наиболее эффективных и современных форм презентации педагогического опыта работы является мастер-класс, в современных условиях развития образовательной системы он позволяет раскрыть индивидуальность, творческий потенциал педагогов, продемонстрировать их достижения и новые возможности.
В рамках проекта «Как живешь, сосед?» педагог высшей категории Дома детского творчества Шихаева Джамиля Джалалдиновна провела-мастер класс в соседней Мишлешской СОШ на тему «Открытка ветерану». Педагогу Джамиле Джалалдиновне очень приятно было работать в стенах гостеприимной школы селения Мишлеш.
Ребята получили несомненное удовольствие в создании поздравлений, и открытки получились необычными и очень красивыми.
Поздравительная акция «Открытка для ветерана» продолжается!
Хочется сказать спасибо Джамиле Джалалдиновне за желание и умение поделиться накопленными знаниями и опытом, за подачу материала последовательно, доступными словами, за чуткое отношение и внимание каждому ребенку!

Марта Дамадаева,
методист ДДТ.