Дагестанка Карина Исмаилова выступит на втором этапе международного вокального шоу «Ты супер!»

b80fa7c7d667de4846bcc24f8b602195

Выступление 15-летней ученицы махачкалинской школы искусств №5 Карины Исмаиловой на международном вокальном шоу «Ты супер!» 22 апреля выйдет в эфир на телеканале НТВ.

Подготовка к выступлению Исмаиловой на втором этапе конкурса проходила с 12 февраля в санатории в Подмосковье. Здесь с девушкой работает команда ведущего педагога проекта Натальи Ефименко. По словам юной певицы, информацию о песне, которая будет исполнена во время эфира, она пока предоставить не может. «Но в целом это будет специально подготовленный концертный номер», – отметила она.

Напомним, что впервые выступление махачкалинки на передаче зритель увидел 11 февраля. Ученица детской школы искусств №5 исполнила песню Аллы Пугачевой «Нас бьют, мы летаем» и заслужила высокую оценку членов жюри.

Добавим, что в международном шоу «Ты супер!» участвуют юные певцы, не имевшие ранее возможности выступить на большой сцене: воспитанники детских домов или интернатов, а также дети из неполных и опекунских семей. Наставниками проекта являются продюсер Виктор Дробыш, певцы Ёлка, Стас Пьеха и Маргарита Суханкина.

Трансляция выпуска с участием Карины Исмаиловой пройдет в эту субботу на телеканале НТВ в 20:00 по московскому времени.