ГЛАВА РАЙОНА ПОЗДРАВИЛ С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА МНОГОДЕТНЫХ МАТЕРЕЙ

20170306_105544

6 марта, в преддверии праздника — Международного женского Дня 8 марта – Глава МР «Рутульский район» И. Г. Ибрагимов встретился у себя в рабочем кабинете с многодетными матерями района.
За красочно и обильно накрытым столом, обращаясь к собравшимся из всех поселений многодетным матерям, Ибрагим Гусейнович, в частности, сказал:
«Уважаемые матери, дочери и сестры! Позвольте мне от имени Главы Республики Дагестан Абдулатипова Рамазана Гаджимурадовича, от имени Народного Собрания РД и Правительства РД и от себя лично поздравить Вас, в Вашем лице всех женщин района и республики со светлым весенним праздником – Международным Днем 8 Марта.
Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия в семье. Пусть всегда будут в Ваших семьях берекет, внимание, уважение и любовь к Вам со стороны Ваших близких и родных.
Спасибо Вам за то, что нашли время и откликнулись на наше приглашение. Не всегда представляется такая возможность встретиться с руководством района, и потому сегодня, в Ваш праздничный день, мы готовы выслушать все Ваши пожелания и обращения, и сделаем все от нас зависящее, чтобы удовлетворить Ваши просьбы и тем самым порадовать Вас.
Еще раз с праздником Вас!»
20170306_110503

Также с поздравлениями в адрес собравшихся матерей выступили следующие руководители организаций и учреждений района, главы СП: Ш. Абдуллаев – руководитель ДЭП №30 , А. Султанаев – глава администрации «сельсовет Рутульский», Р. Кубалыев — глава администрации «сельсовет Мишлешский», М. Магомедов – глава администрации «село Кина» и другие.
Затем перед собравшимися выступили учащиеся начальных классов Рутульской СОШ №2 . С выраженной детской эмоциональностью они прочли стихи, посвященные Матери.
В конце праздничного мероприятия Глава района Ибрагим Ибрагимов вручил всем матерям ценные подарки.

Б. Магомедов