«Подари родителям газету!»

«Дагпечать» сообщает о запуске онлайн сервиса, позволяющего оформить подписку на газету или журнал в платежных терминалах. Это было приурочено к началу акции «Подари родителям газету!»
Новый сервис оформления подписки через платежные терминалы «Сотас» позволит оформить подписку на газетно-журнальную продукцию практически в каждом уголке Республики Дагестан.
Более 2 тысяч терминалов оплаты «Сотас» готовы принимать подписку на газетно-журнальную продукцию в онлайн режиме.
Важной особенностью является тот факт, что владельцам терминалов запрещено взимать дополнительную комиссию с подписчика за оформление подписки. «Дагпечать» традиционно гарантирует самые низки цены на оформление подписки на газетно-журнальную продукцию в Республике Дагестан.
В рамках акции «Подари родителям газету!» подписка на газету или журнал осуществляется с 15% скидкой от цен, указанных в печатном каталоге «Дагестанская пресса». Говоря простым языком, оформить подписку через терминал стало быстрее, проще и выгоднее.
Акция «Подари родителям газету!» продлится до 31 декабря 2016 года.
Для того, чтобы воспользоваться услугой, достаточно выбрать на главном экране терминала «Сотас» кнопку «Дагпечать» и последовательно заполнить предлагаемые поля. Процедура оформления подписки интуитивно понятна и устроена по принципу оплаты мобильного телефона. Вам достаточно указать фамилию, наименование газеты или журнала, адрес получения и внести оплату за подписку.
Одновременно с предоставлением нового способа подписки на газетно-журнальную продукцию продолжается процесс развития розничной сети выдачи газет в муниципалитетах республики.
С декабря месяца получать прессу можно будет в муниципальных библиотеках Республики Дагестан. Актуальный перечень розничных точек «Дагпечать» по выдачи подписных газет и журналов можно увидеть на сайте организации dagestan.press.
«Дагпечать» в интересах подписчиков постоянно работает над развитием розничной сети распространения газетно-журнальной продукции в Республике Дагестан.
Пресс-служба министерства

G4702d24a026b7bc9ab2cb1a9fa4820f1